А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единство" теряет популярность, у ЦС - рост рейтинга

В августе самой популярной партией в Латвии был «Центр согласия» (ЦС) - если бы выборы прошли завтра, за него проголосовали бы 23,5% граждан, свидетельствует опрос Latvijas Fakti.

По сравнению с июлем рейтинг ЦС вырос на 5,1 процентного пункта.

За «Единство» готовы были проголосовать 15,3% избирателей, что на 1,7 процентного пункта меньше, чем в июле.

«Все для Латвии»-ТБ/ДННЛ поддерживали 8,1% граждан, что на 0,9 процентного пункта больше, чем в июле. Рейтинг Союза «зеленых» и крестьян не изменился и составлял 7,2%.

Остальные партии не достигали 5%-ного барьера. За Партию реформ готовы были голосовать 3,2% избирателей, что на 0,7 процентных пункта больше, чем в июле, за партию «За права человека в единой Латвии» - 1,4%, за Латвийскую социал-демократическую рабочую партию - 1,2%.

13,9% опрошенных не намерены участвовать в выборах.