А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северной Ирландии продолжаются столкновения католиков и протестантов

ЛОНДОН, 5 сентября. В Северной Ирландии продолжаются столкновения католиков-республиканцев и протестантов-юнионистов.

Как сообщает Guardian, в столкновениях в Белфасте пострадал один полицейский.

Напомним, 3 сентября сообщалось, что около 26 офицеров полиции пострадали в результате столкновений между католиками и протестантами в столице Северной Ирландии. Между тем, по данным на вторник, число пострадавших сотрудников полиции превысило 60 человек.

Беспорядки начались, когда полицейские попытались помешать толпе протестантов-лоялистов атаковать парадное шествие католической музыкальной группы Republican Flute Band. В сотрудников полиции, которые сдерживали разбушевавшуюся толпу, бросали камни и бутылки с зажигательной смесью. Для подавления беспорядков был применен водомет. По меньшей мере три сотрудника полиции получили ранения и были доставлены в больницу.

Как отмечает Reuters, с момента подписания в 1998 году мирного договора столкновения на религиозной почве значительно сократились. Тем не менее, в последнее время массовые волнения периодически вспыхивают вновь. Про-британски настроенные протестанты организуют демонстрации, которые католики - сторонники присоединения к Ирландии - воспринимают как провокацию, и наоборот.