А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело Контеева планируется передать в суд до конца года

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уголовное дело Виктора Контеева планируется направить в суд до конца 2012 года. Об этом сегодня на встрече с представителями СМИ сообщил глава управления генпрокуратуры по УрФО Юрий Пономарев.

Напомним, Виктор Контеев был задержан в августе 2011-го сразу после обысков в его кабинете и по месту жительства, проведенных сотрудниками следственного управления СКР по УрФО при поддержке окружного полицейского главка и бойцов СОБРа.

На следующий день после задержания Верх-Исетский суд Екатеринбурга принял решение об избрании Виктору Контееву меры пресечения в виде заключения под стражу.

Экс-чиновника обвиняют в организации заказных убийств в 2005 и 2006 годах. Позже СК объявил о новых обвинениях для замглавы Екатеринбурга - получение взятки, вымогательство и легализация имущественных средств.