А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре центр "Лидер" обязали заплатить 50 тыс. рублей за обварившегося ребенка

Прокуратурой Железнодорожного района в отношении МОУ ДОД ЦВР «Лидер» возбуждено дело об административном правонарушении по статье «нарушение права на образование».

Прокуратурой Железнодорожного района в отношении МОУ ДОД ЦВР «Лидер» возбуждено дело об административном правонарушении по статье «нарушение права на образование». К такому решению пришли сотрудники прокуратуры после проверки Центра дополнительного образования детей на соблюдение законодательства об образовании и о правах несовершеннолетних. Прибегнуть к таким мерам пришлось поле ЧП, которое произошло 16 мая в «Лидере». В этот день, здесь, обварился трехлетний мальчик.

Трагедия случилась в тот момент, когда воспитатель утром вышла из помещения и оставила без присмотра ребенка, в это время мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком, сообщает пресс-служба прокуратуры. Таким образом, образовательное учреждение не создало условий, гарантирующие охрану и укрепление здоровья обучающихся, воспитанников, чем нарушило их права, предусмотренные ст. 51 Закона РФ «Об образовании». По результатам рассмотрения постановления прокурора мировым судьей судебного участка № 7 Самарской области Центру «Лидер» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.