А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксгумацию тела Арафата проведут французские следователи

Французские судебные следователи, занимающиеся расследованием обстоятельств смерти Ясира Арафата, собираются направиться на Западный берег реки Иордан, где похоронен бывший палестинский лидер. Об этом говорится в заявлении его вдовы Сухи Арафат.

Трое следователей намерены эксгумировать тело Арафата и взять образцы ткани для проведения анализа в лаборатории, отмечается в заявлении. Дата поездки в Рамаллу пока неизвестна, однако, Суха Арафат призвала Лигу арабских государств и палестинскую национальную администрацию приостановить инициативы по расследованию обстоятельств смерти ее супруга, отмечает «Интерфакс».

Ранее французская прокуратура в ответ на требование Сухи Арафат приняла решение начать расследование обстоятельств смерти бывшего палестинского лидера.

По инициативе журналистов межарабского телеканала Al Jazeera, ученые из швейцарского института радиофизики в Лозанне провели исследование различных вещей Ясира Арафата. Обнаружилось, что на его одежде, зубной щетке, а также в поте, крови и моче было повышенное содержание радиоактивного элемента полония-210, что и могло стать истинной причиной внезапной смерти палестинского лидера.

После этого семья Арафата попросила у палестинских властей выдать разрешение на эксгумацию его тела. В Рамалле согласились с призывом семьи бывшего палестинского лидера.

Бывший палестинский лидер скончался в ноябре 2004 года в госпитале под Парижем после внезапной болезни. Слухи о возможном отравлении Ясира Арафата агентами израильского «Моссада» появились практически одновременно с его кончиной.

Ясир Арафат боролся за независимость палестинского народа с 1960-х годов. Он возглавлял движение ФАТХ и Организацию освобождения палестины, а также стал первым председателем палестинской национальной администрации. За свою жизнь он пережил несколько покушений со стороны израильских спецслужб.