А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФБР отрицает утечку данных владельцев устройств Apple с компьютера своего агента

В ФБР заявили, что не располагают данными о хищении хакерами информации о владельцах 12 млн мобильных устройств Apple с портативного компьютера сотрудника спецслужбы, сообщает «Би-би-си»

Хакерская группа AntiSec в понедельник разместила в интернете файл, в котором, как она утверждает, содержатся уникальные коды более миллиона устройств Apple.

iPhone, iPad и другие изделия Apple маркируются уникальным кодом из 40 символов, известным как UDID.

AntiSec утверждает, что в ноутбуке агента ФБР по имени Кристофер Стангл хранились UDID 12 млн устройств и что эти данные использовались для слежения за пользователями смартфонов и платшетников.

По данным журнала Wired, агент Стангл действительно работает в Региональной команде кибердействий ФБР.

ФБР заявило, что не усматривает никакой связи своих агентов или компьютеров с утечкой этих данных.

«В настоящее время нет свидетельств, указывающих на похищение данных с лэптопа ФБР либо на то, что ФБР собирало подобные данные», - говорится в заявлении ведомства.

Хакеры заявили, что они опубликовали только часть кодов и затерли всю прочую информацию - полные имена владельцев, их номера телефонов и адреса.

Питер Крузе, специалист по киберпреступности из Дании, тем не менее, во вторник написал в Twitter, что утечка «реальная» и что он нашел в опубликованном списке три кода своих устройств.