А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске появится Дом дружбы народов

Мэр города считает, что многонациональное движение города должно стать одной большой школой взаимопонимания и толерантности.

(Нижнекамск, 5 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Свой Дом дружбы народов в ближайшем будущем появится в Нижнекамске. Об этом заявил глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин. Уже определено место его расположения. Сейчас решается вопрос определения источника финансирования, говорится в сообщении пресс-службы исполкома Нижнекамска.

2012 год в Нижнекамске объявлен Годом дружбы народов. Нижнекамск - это многонациональный город, где в мире и согласии проживают представители более 50 национальностей. Здесь созданы и успешно работают 9 национально-общественных организаций, национальные школы и детские сады.

У нижнекамских детей есть возможность обучаться родному языку, изучать историю и культуру своего народа, его традиции, обряды и обычаи. Мэр Нижнекамска считает, что многонациональное движение города должно стать одной большой школой взаимопонимания и толерантности.