А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском районе нашли мину времен войны

На этот раз опасную находку сделали в Советском районе областного центра.

На этот раз опасную находку сделали в Советском районе областного центра. Вчера в 17.15 на ул. Качуевской, 27 рабочие заметили в земле странный металлический предмет. Прораб сразу же велел всем отойти подальше и вызвал специалистов.

Прибывшие на место спасатели определили, что в земле лежит минометная 150 мм мина времен Великой Отечественной войны. Теперь ее, как и все прочие найденные боеприпасы, ждет ликвидация, - рассказали OBLVESTI.RU в МКУ «Служба спасения Волгограда».