А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржец задержан за крупномасштабный сбыт амфетамина

Сотрудниками петербургского наркоконтроля задержан 27-летний житель нашего города, который занимался крупномасштабным сбытом амфетамина.

Как сообщили в УФСКН по СПб и ЛО, оперативная информация, полученная наркополицейскими, свидетельствовала о том, что на территории Московского района города происходит сбыт амфетамина. После проведения ряда проверочных закупок, сотрудники наркоконтроля вышли на ранее не судимого молодого человека 1985 года рождения.

Задержание подозреваемого произошло у дома №68 по улице Кубинской после того, как он продал около 130 г амфетамина. В ходе обыска в квартире, где он проживал (Дачный проспект, 4, корпус 2), наркополицейские обнаружили и изъяли еще более 100 г амфетамина и небольшое количество гашиша. Задержанный не скрывает, что периодически употребляет наркотики.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Молодой человек арестован.