А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

40 метров рельсов вырезали на Перми-Сортировочной пятеро злоумышленников

Преступная группа из четырех безработных жителей краевого центра и нанявшего их 32-летнего организатора была взята с поличным сотрудниками уголовного розыска линейного отделения полиции на станции Пермь-Сортировочная СвЖД.

Как рассказали PRM.RU в пресс-службе управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу, злоумышленники попались 3 сентября 2012-го в ходе оперативно-розыскных мероприятий на действующих подъездных путях парка «В». К моменту задержания расхитители успели снять с железнодорожных путей, разрезать на части и погрузить в КамАЗ сорок метров рельсов.

Водитель, впрочем, оказался как бы сбоку припека, поскольку просто получил наличные деньги за рейс, не зная якобы о его криминальном характере. Так это или нет - выяснит начатая проверка. Возбуждено уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ - «кража»: до пяти лет лишения свободы.