А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде Балтфлот отчитался о готовности к зиме

В Калининградской области представители Балтийского флота подтвердили, что командование уделяет довольно много внимания подготовке к предстоящей зиме.

С докладами по данному вопросу выступили представители ОАО «Славянка», ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» и ОАО «Оборонэнерго» - аутсорсиногвых организаций, ответственных за подготовку объектов казарменно-жилищного фонда флота к зимнему периоду.

«В отопительный сезон мы войдем вовремя и без проблем. Ориентировочный срок его начала 15-20 октября. Тепло придет в каждую воинскую часть. На сегодняшний день запас твердого и жидкого топлива создан, дальнейшие его поставки будут осуществляться без срывов», - сообщил участникам Военного совета главный инженер филиала «Калининградский» ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» Евгений Куцев.

Как отметил временно исполняющий обязанности заместителя командующего БФ по материально-техническому обеспечению капитан 1 ранга Владимир Тряпичников, работы по подготовке казарменно-жилищного фонда БФ к отопительному сезону планируется полностью завершить к 10 октября 2012 года.

По данным представителей ОАО «Славянка» специалистами организации из 700 км инженерных сетей проверено и отремонтировано свыше 500, подготовлено 20 из 22 центральных тепловых пунктов. Также к зиме подготовлено около 300 из 400 котельных. Эксплуатационными службами очищаются канализационные колодцы, проводится промывка всех систем, сообщили KaliningradToday в Западном военном округе.