А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Боженов поздравил волгоградцев с праздником

Губернатор пожелал горожанам счастья, мира и любви.

Дорогие волгоградцы! От всей души поздравляю вас с днём рождения города-героя!

Волгоград - особенный город России. Появившийся более четырех столетий назад, он превратился из провинциального городка в современный индустриальный центр. Волгоград стал символом беззаветного мужества, величайшей любви к Родине, самоотверженности и трудолюбия.

Глубоко убеждён в том, что главное богатство Волгограда - его жители. Город славен рабочими династиями, талантливой молодёжью, олимпийскими чемпионами, выдающимися учёными и мастерами искусств. И, конечно, особенная гордость Волгограда - ветераны Великой Отечественной войны, без которых не было бы этого праздника. Уважаемые фронтовики, участники Сталинградской битвы, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, дети Сталинграда, вы отстояли в жестоких сражениях родной город и восстановили его из руин. Низкий вам за это поклон! Задача нынешнего поколения волгоградцев - быть достойными свершений и подвигов своих предшественников. Мы должны смело воплощать в жизнь грандиозные планы и проекты, среди которых, конечно же, чемпионат мира по футболу 2018 года.

Дорогие друзья! Искренне любите свой уникальный город, пусть в каждом доме царят счастье, мир и любовь. Здоровья вам, успехов и благополучия!

Сергей Боженов, губернатор Волгоградской области