А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

20 тонн опасных персиков из Казахстана хотели продать новосибирцам

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области пресекли попытку ввоза на территорию РФ крупной партии фруктов, зараженных опасным карантинным вредителем.

Партия свежих персиков общим весом 20 тонн была ввезена автотранспортом из Казахстана для реализации на одном из новосибирских рынков. При проведении государственного карантинного фитосанитарного контроля в поступившей продукции были обнаружены карантинные насекомые-вредители, сообщили Сибкрай.ru в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Новосибирской области.

Фитосанитарная экспертиза, проведенная специалистами ФГБУ «Новосибирская межобластная ветеринарная лаборатория», подтвердила, что это опасный карантинный сельскохозяйственный вредитель - восточная плодожорка.

В целях предотвращения возможного заноса и распространения вредоносных насекомых на территорию Российской Федерации выгрузка и реализация зараженных фруктов были запрещены. Вся партия персиков возвращена отправителю на территорию Республики Казахстан.

Восточная плодожорка - один из наиболее опасных и экономически значимых сельскохозяйственных вредителей. Первоначально поражала побеги и плоды персика. Сегодня вредит практически всем плодовым культурам.