А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пытаясь сбежать от полицейских, волгоградец выпрыгнул из окна

Безработный житель областного центра промышлял распространением контрафактных компьютерных программ.

На что только не идут люди, чтобы скрыться от проблем с законом. Примечательный случай произошел не так давно в городе-герое. Сотрудники отдела «К» ГУ МВД России по региону занимались делом о распространении контрафактного программного обеспечения «Компас 3Д версия 11», предназначенного для промышленного проектирования. Полицейские приехали домой к подозреваемому - 23-летнему безработному жителю Волгограда. Стоимость лицензии на эту программу - 395 тыс. рублей, так что у «пирата» не было отбоя от клиентов, которых он находил в Интернете. Стражи порядка прибыли по адресу в поселок Спартановка Тракторозаводского района. Молодой человек, заметив, что на пороге его квартиры стоят полицейские, побежал в комнату, залез на подоконник и спрыгнул вниз со второго этажа.

Сотрудникик отдела «К», с помощью специалистов МЧС и в присутствии понятых, вскрыли дверь квартиры и произвели обыск. Там они изъяли системный блок компьютера и флэш-карты с пиратскими программами.

Беглеца вскоре задержали, он уже сознался в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде, - рассказали OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.