А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Гордеев оценил новое здание облсуда в Воронеже

В минувший вторник, 4 сентября, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил Воронежский областной суд, здание которого сдано в эксплуатацию в текущем году.

Губернатор Воронежской области посетил Воронежский областной суд. Строительство нового здания облсуда началось в 2009 году, в текущем году здание сдано в эксплуатацию.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, строительство нового помещения для Воронежского областного суда велось в рамках программы «Развитие судебной системы России на 2007-2012 годы».

По словам председателя Воронежского областного суда Виталия Богомолова, при возведении здания были учтены все технические и правовые нормы, определенные для зданий федеральных судов общей юрисдикции.

Глава региона посетил архив несколько залов на разных этажах, отметил, что созданы все условия для работы судей, посетителей. При строительстве учитывались все требования Европейского Суда по правам человека. Алексей Гордеев, что здание, в которое вложено более миллиарда рублей, построено в соответствии с определенными сроками.

«Главное - что в нем созданы все необходимые условия. Это отражение цивилизованности города и области в целом», - отметил Гордеев.