А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

188 населенных пунктов Прикамья находятся под угрозой лесных пожаров

Несмотря на окончание особого противопожарного режима в городе, в крае всё также сохраняется опасность лесных пожаров - в краевом правительстве был утвержден перечень из 188 населенных пунктов, подверженных этой угрозе.

В 2012 году впервые из бюджета Пермского края выделено 8,4 млн рублей на выполнение работ по обустройству противопожарных разрывов. Это необходимая мера, чтобы лесные пожары не дошли до сел и деревень.

В этом году противопожарные разрывы возведут по границам 65 населенных пунктов, их протяженность составит более 25 километров. К примеру, на территории Лысьвенского района разрывы проведены по границам 3 поселков - Обманки, Невидимки, Шаквы.

«Эти работы выполнены для безопасности жителей населенных пунктов, которые граничат с лесной зоной. Такие мероприятия мы будем проводить и в дальнейшем, а также привлекать к этой работе арендаторов лесных участков», - сказал и.о. министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Дмитрий Клейн.