А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По вине строителей детсад на проспекте Металлургов могут открыть с опозданием

Сейчас подрядчику через суд выставлены претензии. «Я лично инициирую включение его в список недобросовестных подрядчиков и такой фирмы в городе не будет», - пообещал разгневанный мэр города.

Новый детский сад на проспекте Металлургов могут не успеть сдать к сроку. Срок, установленный городам строителям, истекает в декабре, но в здании еще даже не закрыт тепловой контур.

5 сентября глава города Эдхам Акбулатов проверил строительные площадки двух детских садов. Отставание строителей от плана составляет около месяца, причем за месяц, прошедший с предыдущей проверки, оно не сократилось. Подрядчик, ООО «Строймастер» в разговоре с главой города свою вину признал, но внятно объяснить, в чем причина такой ситуации, не смог.

До конца сентября он пообещал закончить работы по устройству фасада и монтажу окон, а к октябрю закончить благоустройство территории. Эдхам Акбулатов выразил серьезные сомнения в его словах и в том, что все обещанные работы удастся выполнить своевременно, тем более, что на объекте работает всего половина от необходимого количества рабочих. По плану их должно быть около 100, а на площадке, по словам подрядчика, занято всего 50. «Уже сейчас подрядчику через суд выставлены претензии и, если к сроку он не успеет, то я лично инициирую включение его в список недобросовестных подрядчиков и такой фирмы в городе не будет», - пояснил свою позицию глава города.

Руководителю управления капитального строительства города Артуру Горбунову он поручил усилить контроль за работами на объекте. Кроме этого Эдхам Акбулатов заявил, что не видит объективных поводов для переноса сроков ввода в эксплуатацию в следующем году и будет добиваться исполнения условий контракта.