А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Япония покупает спорные с Китаем острова

ТОКИО, 5 сентября. Власти Японии в ближайшее время намерены приобрести у частных владельцев три из пяти спорных острова Сенкаку (Дяоюйдао) в Восточно-Китайском море

Как сообщают интернет-СМИ, официального сообщения об этом пока не поступало, но сделка практически готова. Ожидается, что кабинет министров скоро объявит об этом.

По контракту правительство выплатит за острова 2,05 млрд йен ($26 млн), а затем объявит об их национализации и поставит в известность Китай.

Отметим, ранее острова намерена была приобрести префектура Токио. Позднее Токио уступил право на приобретение островов правительству страны, чтобы оно несло ответственность за контроль над ними.

Секретные переговоры с семьей Курихама по указанию премьер-министра страны Йосихико Ноды вел в июле представитель кабинета министров.

Напомним, в последнее время отношения между Японией и Китаем резко обострились на фоне территориальной проблемы вокруг островов Сенкаку. Сначала 14 китайских активистов прорвались через кордон японской береговой охраны и высадились на одном из островов. А затем группа японских активистов высадилась на острове, входящем в Сенкаку, и сожгла три китайских флага.

Группа крошечных, но стратегически важных островков Дяоюйдао, зона вокруг которых богата рыбными запасами и углеводородным сырьем, расположена в 170 км северо-восточнее Тайваня и в 410 км от южной японской префектуры Окинава. Этот район контролируют японские пограничники. Давний спор вокруг островов резко обострился в последнее время в связи с намерением правительства Японии национализировать часть территорий.