А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китаец построил Lamborghini из металлолома

Китайские умельцы научились копировать все: от мобильных телефонов до крупногабаритной техники. 28-летний механик из провинции Джангсу сконструировал даже копию легендарного суперкара Lamborghini Reventon

Мужчина мечтал о собственной машине с детства и ради этого пошел учиться на автомеханика. Позволить себе дорогой автомобиль он не мог, зато металлолома в его распоряжении оказалось вполне достаточно для того, чтобы собрать копию знаменитого авто.

Создатель реплики утверждает, что его железный конь разгоняется до 255 километров в час, а внешне практически не отличим от оригинала.