А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморских подростков губят токсикомания и некачественный алкоголь

Полиция бьет тревогу

ВЛАДИВОСТОК. 5 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке стартовала профилактическая акция, организованная сотрудниками местного отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России

Полиция озаботилась гибелью приморских подростков после вдыхания токсичных веществ и распития некачественного спиртного. Как сообщила старший инспектор отделения по делам несоверешнноелтних ОМВД России по городу Находка Оксана Волвенкина, только за последний месяц в Приморье зафиксировано сразу несколько смертей подростков, погибших от вдыхания паров токсичных веществ и распития некачественного спиртного.

Так, жители одной улиц Владивостока 31 июля нашли 14-летнего подростка в бессознательном состоянии. Спасти жизнь отравившегося некачественным спиртным подростка не удалось. 4 августа два подростка в Надеждинском районе надышались токсичным газом и погибли.18 августа в Анучинском районе 11-летний мальчик умер при похожих обстоятельствах. 15 августа от употребления большой дозы некачественного коньяка погиб еще один владивосткский школьник.

«Мы будем обращаться к родителям на школьных собраниях и со страниц местных газет с рекомендациями быть внимательными к компаниям, в которых общаются ребята, а главное - обращать внимание на все признаки абстинентного синдрома. Ведь, как показали проверки, все погибшие подростки воспитывались в благополучных семьях и никогда не состояли на учете в полиции.

Раньше считалось,что в токсикоманию втягиваются дети из неблагополучных семей, с низким достатком и культурным уровнем, плохо успевающие в школе, проводящие все свое время на улицах в праздном шатании. Сегодня нехватку впечатлений, негативное отношение к домашнему воспитанию и недостаток общения со сверстниками любой подросток может попытаться компенсировать опасными играми в компаниях, где все дозволено. Нередко такой причиной является бравада перед сверстниками. И еще памятка для родителей: существует ряд признаков, ориентируясь на которые можно обнаружить пристрастие подростка к вдыханию паров химических веществ:
- химический запах дыхания или одежды подростка;
- необычные болезненные участки на теле, покраснение или сыпь вокруг носа или рта;
- постоянный кашель;
- снижение аппетита»,- сообщила старший инспектор отделения по делам несоверешнноелтних ОМВД России по городу Находка Оксана Волвенкина.