А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца и его сообщница были осуждены в Хабаровском крае

Житель района имени Лазо, совершивший убийство, был осужден на 8 лет, а его знакомая, скрывшая преступление, оштрафована на 30 тысяч рублей

Хабаровск, 5 сентября, AmurMedia.

К 8 годам лишения свободы приговорил суд района им. Лазо жителя поселка Новостройка Байшимбаева А.С. за совершение убийства. Его знакомую Книгину О.А., скрывшую факт преступления, приговорили к штрафу в размере 30 тысяч рублей, сообщили РИА AmurMedia в прокуратуре Хабаровского края.

В ходе судебного заседания было установлено, что в августе 2011 года к подсудимым приехала знакомая из города Вяземского. В ходе распития спиртных напитков, между гостьей и Байшимбаевым произошла ссора, подсудимый нанес ножом женщине удар в область живота, от которого она скончалась на месте. Байшимбаев и Книгина завернули труп в одеяло, через двое суток ночью, скинули его с балкона и перетащили в лесной массив, расположенный неподалеку от дома.

В октябре 2011 года Книгина съездил в город Вяземский к отцу погибшей и, убедившись, что ему о гибели дочери ничего не известно и погибшую никто не разыскивает, уехала домой. Погибшая была обнаружена жителями поселка Новостройка только в мае 2012 года.

Как в ходе предварительного следствия, так и в судебном заседании осужденные вину признали в полном объеме. Байшимбаев признан виновным в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ), а Книгина в укрывательстве особо тяжкого преступления (ст. 316 УК РФ).

Суд, приговорил Байшимбаева к 8 годам лишения свободы и отбыванием наказания в колонии строгого режима, а Книгину - к штрафу в размере 30 тысяч рублей.

Приговор в законную силу еще не вступил.