А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодым семьям помогут с жильем в Находке

Пакет документов в срок до 1 сентября предоставила 31 семейная пара

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Прием заявок для участия в программе обеспечения жильем молодых семей в 2013 году завершился в администрации Находки. Пакет документов в срок до 1 сентября предоставила 31 семейная пара. В 2013 году молодые семьи получат из средств местного и краевого бюджетов социальные выплаты на приобретение или строительство жилья экономкласса, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

Как сообщили в отделе по делам молодежи администрации Находки, заявления и все необходимые документы кандидатов уже направлены в администрацию Приморского края. Там их еще раз проверят специалисты и до конца года утвердят список участников программы. В 2013 году молодые семьи получат из средств местного и краевого бюджетов социальные выплаты на приобретение или строительство жилья экономкласса.

Напомним, муниципальная целевая программа обеспечения жильем молодых семей на 2013-2015 годы была утверждена администрацией Находки. Ее участниками могут стать проживающие в городском округе молодые семьи, признанные остро нуждающимися в жилье и платежеспособными для кредитования.

Супруги в обязательном порядке должны состоять в законном браке и быть не старше 35 лет. По информации отдела по делам молодежи, реализация программы до 2015 года позволит улучшить жилищные условия не менее 110 находкинским семьям.