А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стивену Сигалу показали оперативную съемку наркополиции

В Москве побывал Стивен Сигал - звезда Голливуда, мастер боевых искусств, навыки которых приобрел в Японии. Сам он обучал восточным единоборствам многих сотрудников полиции

Сейчас он продолжает активно выступать против наркотизации общества и пропагандировать здоровый образ жизни. В России он встретился с директором Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктором Ивановым.

- Я не приемлю наркотики в любой форме, - заявил известный голливудский киноактер на встрече с Виктором Ивановым. - Причем на протяжении своей жизни боролся с ними не только как актер. Сначала выступал волонтером, потом занял пост помощника шерифа на границе США с Мексикой. Местом моей службы стал один из самых опасных, криминогенных регионов США - американо-мексиканская граница в графстве Хадспет (Техас), уже давно прославившаяся не только огромными потоками мигрантов-нелегалов, но и интенсивностью наркотрафика.

Встреча в здании главного антинаркотического ведомства страны носила неформальный характер. Вместе с тем гостю показали кадры оперативной съемки, а Виктор Иванов прокомментировал, что российские и американские спецслужбы на регулярной основе проводят совместные спецоперации по пресечению глобального наркотрафика. За последние два года было организовано более 10 совместных операций в Афганистане, в ходе которых уничтожено около 9 тонн наркотиков.

Основным потребителем наркотиков в мире по-прежнему являются США, но при этом латиноамериканские наркокартели активно ищут новые рынки сбыта. И в качестве приоритетных целей рассматривают страны Евросоюза и Россию.

- Я очень горд, что у меня российские корни. Я очень горд тем, что мне довелось сюда приехать и с вами встретиться, - сказал Сигал. - Потому что, скажу честно, вы для меня люди, которые занимаются очень нужной и опасной работой. Мне и самому приходилось рисковать жизнью, не раз приходилось выбивать ногой дверь, за которой могла скрываться смерть и где могли скрываться преступники.

Книга «Афганский наркоузел», подаренная ему Виктором Ивановым, вызвала у киноактера искренний интерес.

- Надеюсь, что и мне удастся когда-нибудь поучаствовать в подобной операции в России, - сказал актер.