А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криштиану Роналду: Я слишком уважаю себя и "Реал", чтобы позволить себе отдаваться борьбе не полностью

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду выступил с заявлением, в котором заверил, что причины его проблем в «Королевском клубе» заключаются совсем не в желании зарабатывать больше, как полагают многие.

«Мне очень жаль, что выразив свое недовольство и печаль, я вызвал такой ажиотаж и шумиху. Многие говорят, будто я хочу зарабатывать больше денег, но в один прекрасный день все узнают, что это совсем не так! Сейчас я просто хочу заверить болельщиков "Реала": мои мотивация, преданность, целеустремленность и желание побеждать останутся прежними. Я слишком уважаю себя и "Реал", чтобы позволить себе отдаваться борьбе не полностью», - написал Роналду в своем блоге.