А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чарр: Моя мечта заключается в одном: нокаутировать Кличко. И она станет явью

Претендент на чемпионский пояс WBC в супертяжёлом весе немец Мануэль Чарр (21-0-0, 11 КО) выразил уверенность в том, что 8 сентября он станет новым чемпионом по версии Всемирного боксёрского совета.

Напомним, Чарру предстоит провести бой против действующего обладателя титула украинца Виталия Кличко (44-2-0, 40 КО). Встреча боксёров состоится в субботу, 8 сентября, в Москве на арене спорткомплекса «Олимпийский».

«Если мне позволяется посмотреть в глаза Виталию Кличко, это ж для меня подарок! Я смотрю в глаза самому сильному человеку мира и знаю, конечно, что в субботу победителем выйду я. Уже нет терпения ожидать, когда же, наконец, я этот титул заберу из его рук. Ведь я выхожу на бой не только за себя, но и за всю свою семью. И есть одна вещь, Виталий, поверь мне, для меня этот день будет подарком. Таким подарком, о котором я мечтал всю свою жизнь - выйти на бой против тебя.

Тебе не нужно волноваться. Спортсмены перестанут быть самими собой, если перестанут мечтать. Тогда они не смогут добиться своей цели. Я каждый день мечтал сюда приехать - туда, где я сейчас нахожусь. Я свою мечту реализовал сам. Вот сейчас народ смеётся. Но ты поверь, в субботу никто смеяться не будет. Последние свои пять боёв я проводил бесплатно, я вложил свои деньги, влез в долги. Несмотря на это я сейчас нахожусь здесь и выйду на бой против тебя. Мечта моя станет былью. А мечта моя всегда заключалась в одном: нокаутировать тебя. И эта мечта станет явью. Так что вечером в субботу мы напишем новую историю», - цитирует Чарра корреспондент «Чемпионат.com» Константин Устьянцев.