А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петри Матикайнен: Очко есть очко - жизнь продолжается

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен на пресс-конференции после матча против московского «Динамо» (2:3Б) высоко оценил игру дебютанта команды Евгения Мозера.

- Первый матч сезона всегда получается сложным для обеих команд. Мы были готовы к игре, очень хорошо действовали в первом периоде - в первые 20 минуте мы показали лучший за сегодня хоккей. После перерыва стали получать удаления, соперник начал создавать давление и отличился в большинстве. В третьем периоде игра была равной, хорошо, что смогли отыграться и вернулись в игру, заработав очко. Конечно, хотелось победить в серии буллитов, но жизнь продолжается. Мне многое сегодня понравилось в игре своей команды. Очко есть очко, теперь мы летим в Санкт-Петербург.

- Игроки «Авангарда» говорят, что для них это был своего рода восьмой матч прошлогоднего финала...

- Лично для меня это был первый матч. Я в Омске новый человек. Конечно, матч между чемпионом и серебряным призером всегда особенный, но мы не живем прошлым и смотрим только вперед.

- Удивило появление в составе Мозера. Оцените его игру.

- Парню только 19 лет. Он впервые сыграл на таком уровне и сыграл достаточно хорошо в центре четвертого звена. Если будет усердно работать на тренировках, то из него получится хороший игрок. У него хорошая хоккейная голова и большое будущее.

- Он приглянулся вам на Кубке Мира среди молодежных команд в Омске?

- Да, я посещал матчи «Омских Ястребов, мне понравилась его игра, и я решил взять его, - приводит слова Матикайнена корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.