А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интервью с главным тренером сборной России по тайскому боксу

Главный тренер сборной России по тайскому боксу Виталий Ильин подвёл итоги заключительного тренировочного сбора перед стартующим в Санкт-Петербурге чемпионатом мира.

6 сентября в Санкт-Петербурге стартует чемпионат мира по тайскому боксу. Турнир пройдёт с 6 по 13 сентября на арене СК «Юбилейный». Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 1000 бойцов. Среди 37 стран, подтвердивших своё участие в чемпионате, США, Мексика, Канада, Индия, Малайзия и Франция. Отметим, что чемпионат мира впервые в истории будет проведён на территории России. В преддверии старта «Чемпионат.com» побеседовал с главным тренером сборной России Виталием Ильиным, который подвёл итоги подготовки, оценив шансы на успех.

- Как оцените подготовку к предстоящему турниру, всё ли из запланированного удалось воплотить в жизнь?
- Подготовка почти завершена, осталось несколько дней - и мы вылетаем в Санкт-Петербург. Все три тренировочных сбора прошли успешно. За последние полгода мы успели побывать в Таиланде, пройти два полноценных сбора на базе «Озеро Круглое» в Подмосковье. В целом всё хорошо, парни готовы.

- До начала чемпионата остаются считанные дни, в каком формате тренировок пройдёт этот временной промежуток?
- Упор будет сделан на реабилитацию. Будем восстанавливать боксёров от тех нагрузок, которые они получили за время тренировочных лагерей. С ребятами работает врачебный корпус, массажисты. Иными словами, мы залатываем дыры, приводя спортсмена в полную боевую готовность.

- Какие задачи ставите перед своими подопечными помимо первого общекомандного места?
- Первое общекомандное место - очень высокий результат. Мы, конечно, будем стремиться его достичь. В остальном мне бы не хотелось загадывать. Да, мы одна из сильнейших команд на грядущем турнире. В когорте лидеров, среди которых Таиланд, Белоруссия, Казахстан, Украина, мы особо не выделяемся, а ведём равную борьбу.

- Касаемо весов, на спортсменов более лёгкой или тяжёлой категории делаете ставку?
- Безусловно, нам придётся подобрать ключи к тем же тайцам в лёгких весах. Тайские боксёры традиционно доминируют в лёгком весе. С ними бороться будет очень сложно. На данный момент мы готовы к этой борьбе. Посмотрим, что из этого выйдет. Что касается тяжёлых весов, то конкуренцию нам составят наши братья-славяне белорусы и украинцы.

- Учитывая рост популярности единоборств в России, можно ли говорить, что сегмент тайского бокса выйдет на новый уровень?
- Конечно. Так, например, в следующем году чемпионат мира пройдёт в рамках Всемирных игр боевых искусств. Это, можно сказать, малая Олимпиада по части единоборств. Предстоящий ЧМ в Санкт-Петербурге можно расценить как подготовку к данному событию.