А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сэлинджер: Смерть тренера Овчинникова - большая утрата для волейбола

Смерть главного тренера женской сборной России по волейболу Сергея Овчинникова стала настоящим потрясением для волейболисток краснодарского «Динамо», рассказал агентству «Р-Спорт» главный тренер кубанской команды Авитал Сэлинджер.

Сергей Овчинников был найден мертвым в номере отеля «Диамант» в хорватском городе Пореч, где находился на сборах с волейбольным клубом «Динамо» (Москва). Панихида и похороны состоятся 6 сентября в Ярославле. В сезоне-2010/2011 Овчинников руководил командой «Динамо» (Краснодар). Под его руководством краснодарские волейболистки стали бронзовыми призерами чемпионата России (2010/2011), серебряными (2010) и бронзовыми (2011) призерами Кубка России, серебряными призерами Кубка Европейской конфедерации волейбола (2011).

Перед началом матча между «Динамо-Казань» - «Динамо-Краснодар» в рамках турнира пяти команд участники встречи почтили память Овчинникова минутой молчания.

«Безусловно, смерть Овчинникова - это большая утрата для волейбола. Для членов нашей команды эта новость стала ударом. Игрокам было очень нелегко узнать об этом», - рассказал Сэлинджер агентству «Р-Спорт».

По словам тренера «Динамо», игра краснодарок в первом матче турнира пяти команд в Казани его не разочаровала.

«Да, у нас не все получалось, а безошибочно мы проводили только отдельные отрезки, но были и хорошие моменты. Для девушек это был первый матч в сезоне, так что ничего страшного в поражении не вижу», - отметил Сэлинджер.

До того как возглавить «Динамо-Краснодар», Сэлинджер долгое время работал со сборной Голландии.