А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Люонго хочет перейти во "Флориду"

Вратарь «Ванкувера» Роберто Люонго продолжает готовиться к сезону по индивидуальному плану во Флориде.

ипер, неудачно проведший минувший сезон, дал понять, что не прочь вернуться в стан «Пантер». Действующее соглашение стража ворот с канадцами заканчивается через 10 лет. Однако «Касатки» намерены делать ставку на Кори Шнайдера, продлившего соглашение с финалистом Кубка Стэнли-2011.

- Лето получилось очень непростым, - приводит Sun-sentinel слова Люонго. - Всегда сложно, когда не знаешь, что тебя ждет в будущем. Что касается моей карьеры, то «Флорида» мне очень близка. Безусловно, я не собираюсь отвергать все другие предложения, если они поступят. Но «Пантеры» - сейчас для меня приоритетный вариант.