А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Йиранек: "Терек" не всегда играет вторым номером

Защитник «Терека» Мартин Йиранек в интервью клубной пресс-службе выразил мнение, что его команда способна добиваться положительного результата в матчах со всеми клубами премьер-лиги.

- В последних матчах команда играет вторым номером и добивается результата. Привыкли к такой схеме?

- Я бы не сказал, что всегда играем вторым номером. Все зависит от ситуации. Да, мы начали игру с «Рубином», отдав инициативу сопернику. Рассчитывали на быстрые контратаки и своего добились, когда отличился Ндоасель. Но, надо признаться, быстрые контратаки нам удавались не всегда. Игроки «Рубина» стали контролировать центр, больше игроков стало оставаться в своей штрафной.

- В весенней части последнего чемпионата «Терек» играл с командами второй восьмерки. В последних трех встречах с сильнейшими клубами грозненский клуб добился максимального результата. То есть играть можно со всеми?

- Играть и добиваться результата можно со всеми. К тому же играть против, скажем так, команд первой восьмерки гораздо приятнее. Надо просто выходить на поле мобилизованным и выполнять установку тренера.