А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малуда не включен в заявку "Челси" на Лигу чемпионов

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда не включен в заявку лондонцев на групповой этап Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, подопечным Роберто Ди Маттео предстоит встретиться с «Ювентусом», «Шахтером» и «Норшелланном». Летом 32-летний француз мог покинуть «Челси», но так и не нашел для себя подходящий вариант продолжения карьеры.

У Малуда остался один год контракта с «синими», по которому он получает 70 тысяч фунтов в неделю. В текущем сезоне хавбек еще ни разу не появлялся на поле.

Заявка «Челси» на Лигу чемпионов: Чех, Иванович, Э.Коул, Давид Луиз, Ромеу, Рамирес, Лэмпард, Мата, Оскар, Микел, Мозес, Азар, Феррейра, Марин, Торнбулл, Старридж, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Бертран, Пиазон.