А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чавес: Мартинесу стоит перестать плакаться и сосредоточиться на тренировках

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезар Чавес-младший требует объяснений от своего следующего соперника Серхио Мартинеса, который ранее заявил, что несколько раз получал угрозы перед боем с Чавесом, а его машина подверглась нападению вандалов.

«Ему стоит сосредоточиться на тренировках и перестать плакаться. Я не знаю, есть ли у него трудности в личной жизни или у него возникают другие проблемы. Я не знаю, правдива ли вообще вся эта история или он просто решил придумать её, чтобы показать себя с хорошей стороны. Он делал так на протяжении всей карьеры. Если же история правдива, то ему стоит объясниться. Его слова меня не задевают. Я лишь становлюсь всё более мотивирован. Мы будем готовы нокаутировать его, а при необходимости выиграть решением судей», - цитирует Чавеса BoxingScene.

Бой Чавес - Мартинес состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.