А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон провела переговоры с главой китайского МИД

Прибывшая во вторник вечером в китайскую столицу госсекретарь США Хиллари Клинтон провела переговоры с министром иностранных дел КНР Ян Цзечи. В среду она должна встретиться также с председателем КНР Ху Цзиньтао, премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао, заместителем председателя КНР Си Цзиньпином и членом Госсовета, отвечающим за вопросы международной безопасности, Дай Бинго

Глава американской дипломатии, как считают местные СМИ, обсудит с китайскими собеседниками территориальные споры Китая с некоторыми из его соседей. В Восточно-Китайском море Пекин и Токио оспаривают принадлежность островов Дяоюйдао (Сенкаку), в Южно-Китайском море предметом споров Китая, Вьетнама, Филиппин, Малайзии и Брунея полностью или частично являются острова Спратли (Наньша) и Парасельские острова (Сиша). Также в повестке дня - сирийский кризис, иранская ядерная программа, торговые споры между американской и китайской сторонами.

Госсекретарь, как ожидают эксперты, изложит китайскому руководству стратегию США в Азиатско-Тихоокеанском регионе, связанную с доктриной «возвращения в АТР».

«Эта стратегия уже создала проблемы для Китая, поскольку некоторые соседние страны используют ее и пытаются извлечь выгоду из китайской миролюбивой внешней политики», - цитирует агентство Синьхуа мнение эксперта Китайского Народного университета Цзинь Цайжуна.

Вместе с тем этот специалист считает, что в преддверии президентских выборов в США эта стратегия «не окажет слишком большого влияния на отношения КНР-США, однако процесс ее реализации будет иметь определенное влияние, тем более что некоторые американские политики не упускают случая обрушиться на Китай, чтобы получить больше голосов».

Представитель МИД КНР Хун Лэй сегодня призвал Вашингтон сохранять приверженность своему намерению «не занимать позиции» по вопросу Южно-Китайского моря.

«Мы надеемся, что США сдержат свое обещание и будут предпринимать усилия, чтобы помочь, а не повредить региональному миру и стабильности», - добавил он.

МИД вновь высказался за проведение прямых мирных консультаций между вовлеченными сторонами. Китай также решительно отвергает позицию Вашингтона, согласно которой американо-японский договор 1960 года о взаимном сотрудничестве и безопасности распространяется и на острова Дяоюйдао (Сенкаку), которые Китай считает своей исконной территорией.

В понедельник представитель МИД КНР на брифинге назвал американо-японский договор «реликтом холодной войны» и посоветовал США «воздержаться от обозначения своей позиции по этой проблеме во имя поддержания региональной стабильности».

Это второй визит Клинтон в Пекин в этом году. В мае ее участие в четвертом раунде китайско-американского стратегического и экономического диалога было осложнено скандальной ситуацией со слепым китайским диссидентом, попросившим убежища в американском посольстве. В итоге китайские власти позволили ему выехать в США «на учебу», передает ИТАР-ТАСС.