А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хуан Уранго вернётся на ринг 14 сентября в Колумбии

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Хуан Уранго (23-3-1, 18 КО) определился с датой проведения следующего боя.

Он вернётся на ринг 14 сентября в родной Колумбии, сообщает BoxingScene.

Бой состоится на арене Recreation Center Tacasuan в Монтерие. Соперником Уранго станет бывший претендент на титул чемпиона мира Оней Вальдес (22-15-1, 16 КО).

Уранго, проигравший свой титул в 2010 году Девону Александеру, вернулся на ринг после двухлетнего перерыва в апреле нынешнего года, нокаутировав Кристиана Чавеса. В Колумбии он будет драться впервые с 2002 года.