А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лотус" начнёт использовать двойную DRS в гонках не раньше Гран-при Японии

Технический директор «Лотуса» Джеймс Эллисон рассказал, что команда начнёт использовать систему двойной DRS не ранее Гран-при Японии, 15-го этапа сезона-2012, который состоится 7 октября.

«Мы бы хотели использовать систему уже в Монце - ведь на этой трассе подобное устройство могло бы принести реальную пользу. Но у нас нет такой конфигурации двойной DRS, которая справилась бы с уровнем прижимной силы, необходимой в Монце. Так что мы даже не обсуждаем такую возможность. В Сингапуре вы её тоже не увидите, потому что там требуется высокая прижимная сила и там не такие длинные прямые, чтобы это устройство было эффективно. Так, вы можете увидеть эту систему на Сузуки», - цитирует Эллисона пресс-релиз команды.