А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Розничные продажи в США выросли в июле

Розничные продажи в США выросли в июле на 0,4%. Аналитики,, прогнозировали повышение на 0,5%.

Согласно пересмотренным данным, в июне этот показатель снизился на 0,3%, а не на 0,5%, как сообщалось ранее. В мае падение составило 1,1%.

Розничные продажи без учета автомобилей в июле увеличились на 0,2%, аналитики ожидали повышения в прошлом месяце на 0,3%. Месяцем ранее этот показатель упал на 0,1%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Менее заметное, чем ожидалось, увеличение розничных продаж в США является очередным сигналом того, что в условиях крайне медленного улучшения ситуации на рынке труда отношение потребителей к тратам продолжает оставаться сдержанным. Ритейлерам может потребоваться пойти на дальнейшее снижение цен, чтобы привлечь покупателей, отмечают эксперты.

«Потребительский сектор в целом будет оказывать восстановлению экономики поддержку, но роль его лидирующей не будет, - отмечает главный экономист Woodley Park Research Ричард Декейзер. - Улучшение на рынке труда и рост благосостояния домохозяйств позволят потребителям остаться в игре».

Продажи автомобилей выросли в июле на 1,6% после спада на 1,3% в июне. В то же время продажи стройматериалов, мебели, одежды, бытовых приборов и бакалейных товаров упали.