А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плющев: ХК "Локомотив" будет претендовать на выход в финал КХЛ

Обновленный ярославский «Локомотив» станет одним из главных претендентов на выход в финальную часть Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству «Р-Спорт» бывший главный тренер молодежной и основной сборных России по хоккею Владимир Плющев.

Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября 2011 года в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер. После окончания сезона-2011/12 началось формирование новой команды для выступления в КХЛ.

Кубок Гагарина стартует 3 сентября домашним матчем московского «Динамо», которое является чемпионом сезона-2011/12 против омского «Авангарда».

«На Западе достаточно сильная компания: составы укрепились у "Локомотива", который явно будет претендовать на выход в финальную часть Губка Гагарина, все ждут результата от ЦСКА, который поразил всех на трансферном рынке своими приобретениями, естественно, динамовские болельщики будут ждать результата от своей команды. Будет приличная бойня, и предсказать результаты очень сложно», - сказал Плющев по телефону корреспонденту «Р-Спорт».

Собеседник агентства отметил, что «все очень хотят в этом сезоне заявить о себе». «Это будет чемпионат со многими неожиданностями, вероятнее всего, с отставками, со многими непредсказуемыми результатами. Иностранным специалистам нужно будет оправдывать себя», - добавил он.

«И динамовская компания, и Рига, и Минск, очень плотная команда торпедовцев из Нижнего Новгорода, которые в прошлом году о себе заявили. Трансферная компания, которую провели "Витязь" и остальные клубы, говорит о том, что будет очень интересная конкуренции на Западе», - подытожил специалист.