А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гарсия: Надеюсь, в этом сезоне "Манчестер Сити" вновь станет чемпионом

Полузащитник «Манчестер Сити» Хави Гарсия, перешедший в английский клуб из португальский «Бенфики» этим летом, полон решимости проявить себя в новой команде.

«Без сомнений, я перешёл в лучший клуб Англии и один из лучших в Европе в настоящее время. Я горжусь тем, что буду выступать в команде, цвета которой защищают столько футболистов топ-уровня. Надеюсь, что в этом сезоне клуб вновь завоюет чемпионский титул. Меня же ожидает испытание в борьбе за попадание в основной состав. Я не могу дождаться своего дебюта в новой команде», - признался 25-летний испанец, трансфер которого оценивается в? 16 млн.