А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ловчев: Один Халк лучше тех иностранцев, что покупают "Локомотив" и "Спартак"

Известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев прокомментировал громкий переход в «Зенит» бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

«Один Халк значительно лучше, чем те иностранные футболисты, которых покупают "Локомотив" и "Спартак". Может быть, рядом с ним вырастут в мастерстве и молодые российские игроки.

После прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов Спаллетти дали все возможности заниматься трансферами. Последнее время мы обсуждали, что "Зенит" никак не может приобрести нужных футболистов. На "флажке" "Зенит" подписал двух отличных футболистов.

Я не смотрю на деньги. Они будут здесь играть на том же уровне, как и в чемпионате Португалии. "Зениту" необходимо было укрепляться под Лигу чемпионов, и они это сделали», - цитирует Ловчева «Советский спорт».