А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестный" заминировал" автобус "Ростов-Москва"

В минувший понедельник, в день, когда в Ростове-на-Дону проводились антитеррористические учения, от директора Главного автовокзала Ростова-на-Дону поступило о том, что в автобусах рейса «Ростов-Москва», которые отправились с автовокзала, заложено взрывное устройство.

=«В ходе проведенных оперативных мероприятий установлено, что около 20:00 на телефон директора автовокзала, позвонил неустановленный мужчина с хриплым голо¬сом, примерно 40 лет, который сообщил о том, что в одном из трех автобусов рейса "Ростов-Мо¬сква" заложена бомба»,- рассказала Ньюс61.RU Оксана Сухарева, старший помощник прокурора области.

Она добавила, автобусы были остановлены на посту ГИБДД «Аюта», расположенного в районе г. Шахт Ростовской области. В ходе проверки автобусов сотрудниками УФСБ России по Ростовской области, взрывные устройства не обнаружены.

По данному факту полиций Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».