А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отказал мужу журналистки Ольги Романовой в досрочном освобождении

Бизнесмену Алексею Козлову отказано в условно-досрочном освобождении (УДО). Ходатайство об УДО отклонил Южский районный суд Ивановской области.

Жена осужденного на 5 лет бизнесмена журналистка Ольга Романова не уточнила в своем блоге по какой причине отказано в условно-досрочном освобождении.

Пресненский суд Москвы приговорил бизнесмена Алексея Козлова к 8 годам лишения свободы в 2009 году, напоминает «Интерфакс». Суд признал бизнесмена виновным в мошенничестве. Однако в июле 2011 года президиум Мосгорсуда снизил наказание Козлову до 5 лет тюрьмы.

Тогда изменение приговора предпринимателю было связано с внесением изменений в федеральный закон, согласно которым исключались нижние пределы наказания по статье о мошенничестве.

А уже в сентябре 2011 года Верховный суд России вообще отменил приговор Козлову, отправив его дело на повторное рассмотрение в районный суд. Предприниматель был освобожден из СИЗО под подписку о невыезде.

Козлов обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса (159 и 174-1) в хищении и «отмывании» 33,4% акций на сумму 250 миллионов рублей московского АО «Искож», прежде подконтрольных структурам экс-сенатора от Чувашии Владимира Слуцкера.

Ряд политиков и общественных деятелей обратили внимание главы Верховного суда России Вячеслава Лебедева на пристрастность повторного рассмотрения уголовного дела в отношении Козлова. В марте 2012 года обращение подписали более 10 тысяч граждан. Среди подписантов обращения были Борис Акунин, Михаил Горбачев, Геннадий Гудков, Гарри Каспаров, Сергей Митрохин, Леонид Парфенов, Владимир Познер, Илья Пономарев, Владимир Рыжков, Ксения Собчак, Сергей Удальцов, Григорий Явлинский.

15 марта 2012 года Пресненский суд Москвы признал Алексея Козлова виновным в мошенничестве и приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Защита бизнесмена обжаловала приговор, но Мосгорсуд признал его законным.

Козлов подал прошение об условно-досрочном освобождении в Головинский суд Москвы 20 июня. Но через несколько дней после этого Ольге Романовой стало известно, что ее мужа этапируют в колонию. В связи с этим материалы об УДО были направлены по месту отбывания им наказания.