А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК распределила эфир для предвыборной агитации

Центральная избирательная (ЦИК) комиссия Украины распределила теле и радиоэфир для предвыборной агитации.

Сначала ЦИК методом жеребьевки определила очередность субъектов политических партий и кандидатов в народные депутаты в проведении агитации в эфире телерадиоорганизаций государственной и коммунальной форм собственности.

В частности, на первом этапе в эфире на ТВ первой начнет агитационную кампанию партия «Русский блок». Коммунистическая партия Украины (КПУ) завершит первый этап телеагитации.

В радиоэфире на первом этапе первой будет начнет агитацию партия Наталии Королевской «Украина - Вперед!», последней - Партия пенсионеров Украины.

Второй этап агитационной кампании на ТВ откроет ВО «Свобода», а завершит партия «Наша Украина».

Второй этап радиоагитации первой начнет политическая партия «Украина будущего» и завершит - политическая партия «Зеленые».

Также ЦИК методом жеребьевки по 22 округам определила очередность предоставления эфирного времени на радио и телевидении, а также печатных площадей для агитации за средства госбюджета мажоритарщикам.

Жребий тянули в три этапа: первый определял очередность предоставления эфирного времени кандидатам на телевидении, второй - эфирного времени на радио, третий - печатных площадей в региональных СМИ. Результаты жеребьевки среди мажоритарщиков будут обнародованы на сайте Центризбиркома.