А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сокрытие информации о проданных билетах кинотеатры накажут рублём

В Госдуме предлагают штрафовать кинотеатры, скрывающие информацию о проданных билетах. Доходы от показа фильмов делятся поровну - по 50% между кинотеатрами и производителями фильмов.

Как сказал замминистра культуры Григорий Ивлиев на заседании комитета по конституционному законодательству, около 30% сведений кинотеатры не предоставляют.

По его словам, это происходит, несмотря на то, что действует единая система по сбору информации о продаже билетов во всех кинотеатрах страны. Законопроект предлагает установить ответственность в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, передаёт радио «Вести ФМ».