А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму назревает конфликт на языковой почве - политолог

В случае, если в Крыму русский язык получит статус регионального, на полуострове может возникнуть конфликт на языковой почве.

Такое мнение во время пресс-конференции в «Обозревателе» высказал президент аналитического центра «Открытая политика» Игорь Жданов.

Политолог напомнил, что в Крыму существует три официальных языка: украинский, русский и крымскотатарский.

«Хотя крымским татарам тяжело сохранить свой язык, свою культуру - они сталкиваются с определенными трудностями», - заметил он.

По мнению Жданова, Верховный Совет Крыма отложил вопрос о региональных языках на полуострове, поскольку «будет абсолютно непонятно, когда по русскому языку решение будет принято, а по крымскотатарскому языку - нет». Политолог предполагает, что крымские депутаты взяли тайм-аут, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

«Я думаю, они хотят, чтобы русский стал региональным, а крымскотатарский как-то забыть, но тогда будет конфликт на языковой почве, который будет в очередной раз спровоцирован в Крыму», - заявил Жданов.

По его словам, такой сценарий крайне нежелателен для курортного региона - «туристы не поедут на курорт, где есть какие-то конфликты», - сказал политолог.

Наиболее приемлемым вариантом он считает закрепление статус-кво крымскотатарского языка или отказ от принятия каких-либо решений по языкам, учитывая, что в регионе действует триязычие, которое «просто необходимо наполнять реальным смыслом».