А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане возбудили дело в связи с МММ-2011

Астана, 4 сентября. В Казахстане возбуждено первое уголовное дело, связанное с деятельностью финансовой пирамиды МММ-2011, сообщает МТРК «Мир». Дело возбуждено по статье 177 (мошенничество).

В погоне за высокими процентами незадачливый вкладчик потерял почти 16 тыс. долларов. По словам мужчины, весной он познакомился с двумя участницами МММ. Женщины пообещали ему высокие проценты и уговорили перечислить под видом благотворительной помощи крупную сумму, сообщает «Интерфакс». Через два месяца, когда потерпевший рассчитывал получить прибыль, денег ему не перечислили, а сами женщины скрылись.

Следователи полагают, что вернуть деньги мужчине будет непросто: по действующему законодательству привлечь к ответственности можно только юридическое лицо. Однако ни в Казахстане, ни в других странах такого юрлица, как МММ-2011, не существует.

Напомним, что основателем МММ-2011 является Сергей Мавроди, прославившийся финансовыми махинациями еще в 1990-х годах. 20 лет назад жертвами его финансовой пирамиды стали миллионы вкладчиков. В результате в 2007 году Мавроди был приговорен к 4,5 годам тюремного заключения за хищение средств. Освободившись, он запустил новый проект МММ-2011 - «Мы можем многое».

30 мая 2012 года во всех филиалах пирамиды были прекращены выплаты вкладов. Однако это не помешало ему объявить о старте проекта МММ-2012. По словам самого «великого комбинатора», в 2012 году в его системе насчитывалось более 35 млн человек. 6 июня Генпрокуратура сообщила о возбуждении уголовного дела по факту покушения на мошенничество. Сейчас Сергей Мавроди скрывается от следствия, его местоположение неизвестно.

Тем не менее, в конце августа стало известно, что финансовая пирамида Сергея Мавроди пришла в Индию. Первая «социальная финансовая система» за рубежом называется Mavrodi Mondial Moneybox (MMM India).