А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Петербургом 14-летняя девочка погибла под колесами поезда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. В Северной столице проводится проверка по факту гибели 14-летней девочки на железнодорожных путях.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ, трагедия произошла еще 29 августа, около 21:00, на 20-м километре перегона Левашово - Белоостров, у станции Песочное. Там было обнаружено тело 14-летней петербурженки. По данному факту следственные органы проводят проверку.

По предварительным данным, девочка гуляла возле путей вместе с двухлетним мальчиком, проживавшим по соседству в садоводстве поселка Песочный. В момент наезда поезда подросток слушала музыку с мобильного телефона через наушники. Экстренное торможение не смогло предотвратить трагедию.

От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте. Мальчик остался жив, он госпитализирован с предварительным диагнозом «закрытый перелом пальца правой руки».

Отмечается, что сведений о превышении машинистом скоростного режима нет. Локомотив оборудован системой, автоматически останавливающей поезд в случае превышения скоростного режима.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.