А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич: Роза становится очень приличным для проживания поселком

Губернатор Челябинской области оценил темпы благоустройства поселка Роза в Коркинском муниципальном районе.

Напомним, в феврале в городском поселении побывал премьер-министр (а ныне президент) Владимир Путин и распорядился начать срочное переселение жителей из аварийных домов, находящихся на борту угольного разреза «Коркинский».

Но сносу подлежат только дома до улицы 50 лет Октября и второй участок. Остальную часть поселка надо было приводить в порядок. Губернатор побывав в июле в Розе, распорядился провести работы по благоустройству.

«Был определен перечень мероприятий и конкретные объекты: школа № 22, городская площадь, дороги, освещение. Нужно было провести капитальный ремонт детской поликлиники и реконструкцию стадиона. По части улицы улице 50 лет Октября, которая не попадает под снос, благоустроить тротуары, дорогу и фасады. Сделать проезды во дворах», - рассказал министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин.

Сегодня, четвертого сентября, Михаил Юревич побывал на всех этих объектах и оценил ход выполненных работ.

«В целом поселок выглядит неплохо благоустроенным. В порядок приведены центральная площадь, школа, больница и стадион. Я заметил, что жители ухаживают за придомовой территорией, высаживают цветы. Благодаря асфальтированию множества дорог, благоустройству и наладке освещения поселок Роза начинает выглядеть достойно на карте Челябинской области», - подчеркнул губернатор.

Всего на благоустройство Розинского городского поселения было направлено 100 миллионов рублей, из них 71 миллион уже освоен. На ремонт автодорог и внутридомовых проездов выделено более 98,5 миллиона рублей.

«Строительный сезон подходит к концу, а вместе с ним - большинство запланированных работ. На следующий год также будет составлен план по благоустройству, который будет претворяться в жизнь», - отметил губернатор.

По мнению Михаила Юревича, проводимые в Розе работы дали новый импульс для развития поселка. И чистый воздух, близость к областному центру, наличие площадок с необходимой инфраструктурой для открытия новых предприятий и создания новых рабочих мест может сделать Розу еще более привлекательной для жизни. Губернатор не исключил, что в ближайшем будущем численность розинцев будет только расти.