А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Православный активист осужден за избиение сторонника Pussy Riot

В законную силу вступил обвинительный приговор Таганского суда Москвы в отношении православного активиста Александра Орлова за избиение сторонника Pussy Riot Дмитрия Куминова

Орлов приговорен к трем месяцам исправительных работ с удержанием из зарплаты 10% в доход государства, говорится в пресс-релизе правозащитной ассоциации «Агора», поступившем в «Газету.Ru».

Кроме того, по решению суда православный активист обязан выплатить стороннику Pussy Riot 15 тысяч рублей компенсации морального вреда и 2160 рублей материального ущерба (на покупку коленного бандажа с силиконовым кольцом).

Мировой судья Софья Прохорова признала Орлова виновным в побоях (часть 1 статьи 116 Уголовного кодекса России).

19 апреля возле Таганского суда, где решался вопрос о продлении срока содержания под стражей девушек из Pussy Riot, потерпевший Куминов надувал шарики, символизирующие балаклавы, когда к нему подошел Александр Орлов. Суд установил, что Орлов толкнул Куминова рукой в грудь. Последний упал на асфальт и почувствовал сильную боль в области колена.

«В продолжение своего преступного умысла он (Орлов - "Газета.Ru") подошел к Куминову, который от полученной боли не мог подняться с асфальта, схватил Куминова за одежду, рывком поднял с асфальта, после чего с силой толкнул его», - говорится в приговоре мирового суда.

Подсудимый Орлов полностью признал свою вину, заявил, что раскаивается в содеянном, и попросил рассмотреть его дело в особом порядке. Оглашенный 23 августа обвинительный приговор православный активист обжаловать не стал.

«В целом я удовлетворен решением суда, но уверен, что оно стало возможным, так как не был задействован административный ресурс», - сообщил правозащитникам потерпевший Дмитрий Куминов, который после произошедшего участвовал еще в нескольких акциях в поддержку Pussy Riot.