А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция области в ходе операции "Участок" выявила раскрыла 29 краж

В Калининграде и области полицейские проверили около 2500 объектов и 2800 лиц, состоящих на учетах в органах внутренних дел - в том числе несовершеннолетних, неблагополучные семьи, ранее судимых за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, лиц, допускающих правонарушения в быту, употребляющих наркотические средства.

Кроме участковых, в проведении операции «Участок» приняли участие сотрудники уголовного розыска, ППС, вневедомственной охраны, ГАИ, инспектора по делам несовершеннолетних и представителей других служб. Всего задействовано свыше 500 полицейских.

Мероприятие, как сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области, направлено на предупреждение и раскрытие преступлений, профилактику правонарушений, всестороннее осуществление контроля за поведением лиц, состоящих на учетах в городских и районных ОВД, обеспечение охраны общественного порядка.

Особое внимание полицейские уделяли профилактике квартирных краж. С этой целью стражи порядка провели беседу с 944 владельцами жилых помещений о постановке квартир под охрану. Во время обхода участковыми было роздано три тысячи визиток гражданам с указанием данных участковых, адресами и номерами телефонов опорных пунктов.

В результате комплекса проводимых мероприятий полицией раскрыто 29 преступлений по статье 158 УК РФ «Кража». По всем выявленным преступлениям возбуждены уголовные дела.

Кроме того выявлено 2000 административных правонарушений. Большую часть из них составляет распитие спиртных напитков и появление в состоянии опьянения в общественных местах, а также мелкое хулиганство.