А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студентку в Костромской области оштрафовали за мат в аудитории вуза

КОСТРОМА, 4 сен - РАПСИ, Анна Скудаева. Суд в Костромской области оштрафовал на тысячу рублей студентку госуниверситета имени Н.А. Некрасова за нецензурную брань в аудитории, сообщает во вторник облпрокуратура.

По данным Шарьинской межрайонной прокуратуры, в июне в надзорное ведомство обратилась местная жительница, студентка Шарьинского филиала Костромского государственного университета имени Н.А. Некрасова (бывшего педагогического института), с жалобой на то, что одна из сокурсниц оскорбила ее в присутствии свидетелей.

«Установлено, что в один из дней июня 2012 года в аудитории студентка университета в присутствии посторонних лиц высказывала в адрес другой студентки нецензурные выражения, содержащие непристойную оценку личности пострадавшей», - говорится в сообщении.

По результатам проверки прокурор возбудил в отношении студентки дело об административном правонарушении по статье «оскорбление», которое направил на рассмотрение мировому судье. Суд назначил будущей учительнице наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей.